Радиоуправляемая модель Монстра Remo Hobby Batman 4WD RTR 1:10 (б/к система) влагозащита
Для резервирования товара оформите заказ на сайте или позвоните по телефону 8(029)577-46-70 8(044)577-46-70 8(025)777-46-70
Обязательные дополнения
Заряди по полной!
Remo Hobby Batman Brushless 4WD 2.4GHz 1/10 RTR
Радиоуправляемый монстр трак Remo Hobby Batman в масштабе 1:10 с мощным бесколлекторным двигателем, полным приводом и влагозащищенной электроникой. Полный привод повышает проходимость и управляемость модели. Пульт управления на частоте 2.4GHz позволит управлять моделью на расстоянии до 200 метров.
Отличные технические характеристики радиоуправляемых машин Remo Hobby удивят даже тех покупателей, которые видели множество подобных моделей. Они производятся с использованием закаленной крепкой стали, пластика и резины. В их комплект входит все необходимое для того чтобы быстро начать их использовать.
- Длина: 450 мм
- Колея передняя: 295 мм
- Колея задняя: 295 мм
- Вес: 2.25 кг
- Высота (общая): 275 мм
- Колесная база: 280 мм
- Электронный регулятор оборотов: бесколлекторный, влагозащита
- Двигатель (электрический): бесколлекторный 3300kv
- Аппаратура управления: 2.4GHz
- Аккумулятор: Li-Po 7.4V 4200mAh
В комплекте:
- Собранная модель автомобиля Remo Hobby Batman
- Аппаратура управления 2.4GHz
- Аккумулятор Li-Po 7.4V 4200mAh
- Зарядное устройство
- Инструкция
Требуется дополнительная комплектация:
- 4 батарейки размера АА для передатчика
Масштаб: | 1/10 |
---|---|
Вид двигателя: | Электро |
Тип двигателя: | Коллекторный |
Вид шасси: | Монстр |
Комплект: | RTR |
Привод: | Полный |
Аппаратура: | 2.4GHz |
Каталог

Цена: 5


Цена: 3


Цена: 4


Цена: 8

Смотрите также
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 464 Гражданского кодекса Республики Беларусь.