Радиоуправляемая модель Трагги HSP Advance 4WD RTR 1:8 (б/к система) +LiPo влагозащита
Для резервирования товара оформите заказ на сайте или позвоните по телефону 8(029)577-46-70 8(044)577-46-70
Обязательные дополнения
-
Батарейка Duracell AA 1.5V
3
(требуется 4 шт.)
Полноприводная автомодель трагги на радиоуправлении Advance от HSP с электродвигателем 3000 оборотов на вольт, прогрессивной аппаратурой 2.4GHz, масштаб 1:8, теперь с LiPo аккумуляторами в комплекте.
Надоело возиться с обкаткой, настройкой и постоянной регулировкой двигателя внутреннего сгорания? Проблем больше нет, т.к. на этой модели использована система с бесколлекторным электродвигателем. На трагги Advance от HSP можно использовать как более дешёвые Ni-Mh аккумуляторы, так и Li-Pol аккумуляторы которые позволяют добиться максимальных характеристик от радиоуправляемой трагги. Автомодель с бесколлекторным электродвигателем Advance готова к старту сразу после покупки, просто установите заряженные аккумуляторы, и вы уже готовы к покорению любых трасс или просто к покатушкам возле дома! На этой модели можно и на профессиональном треке не ударить в грязь лицом!
На модели установлены влагозащищенные сервомашинка и регулятор оборотов, что обеспечивает надёжную работу комплектующих модели в пыльной или влажной среде.
Увлекательные покатушки по бездорожью, завораживающие прыжки с трамплинов, шлейф пыли на виражах. Кто хоть раз присутствовал на соревнованиях радиоуправляемых машин по бездорожью, вряд ли сможет такое забыть.
Попробовать себя в качестве гонщика на любой трассе, сделать первые шаги в этом увлекательном виде спорта или просто погонять во дворе с друзьями Вам поможет радиоуправляемая трагги Advance от HSP.
Прочная рама и стойкие рычаги подвески, внедорожная резина и постоянный полный привод, надежные стальные карданы трансмиссии, бесколлекторный мотор и регулируемые рулевые тяги, электронный регулятор хода с функцией «тормоз» и «задний ход», настоящий гоночный пульт куркового типа и легкосъемный пластиковый кузов трагги. Конструкция и дизайн Advance сочетает все атрибуты, присущие спортивным моделям несмотря на кажущуюся простоту. Девиз этой гоночной машины - включи и попробуй. Все что требуется, в комплекте уже есть!
Модель управляется двухканальной аппаратурой куркового типа: Вперед, тормоз, назад - при помощи электронного регулятора хода; влево вправо колеса трагги поворачивает мощный сервомеханизм стандартного размера.
- Длина: 500мм
- Ширина: 380мм
- Высота: 198мм
- Колесная база: 325мм
- Передаточное число: 12.95/1
- Клиренс: 42мм
- Диаметр колес: 130мм
- Ширина колес: 85мм
- Аккумулятор: Li-Po 25C 7.4V 3600 mAh
- Двигатель: 3000 KV
Особенности модели:
- Независимая подвеска
- Постоянный полный привод
- Металлические полуоси
- Надежная трансмиссия
- Мощный мотор
- Гидравлические амортизаторы
- Прочное и легкое шасси
В комплекте:
- Радиоуправляемая трагги Advance в сборе
- Пульт управления
- Инструкция по эксплуатации
Требуется дополнительная комплектация:
- 4 батарейки типа АА в пульт
Масштаб: | 1/8 |
---|---|
Вид двигателя: | Электро |
Тип двигателя: | Бесколлекторный |
Вид шасси: | Трагги |
Комплект: | RTR |
Привод: | Полный |
Аппаратура: | 2.4GHz |
Каталог
Смотрите также
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 464 Гражданского кодекса Республики Беларусь.